Poker DOM не выплачивает. Боты

Тема в разделе "Игорный арбитраж. Защита прав игроков", создана пользователем Demed63rus, 23 ноя 2016.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

1. Demed63rus
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Попрошу общего внимания. У меня есть важная информация, которую должна знать вся покерная общественность.

Для начала о себе. Я бывший регуляр средних лимитов в Poker DOM. Со мной произошла неприятнейшая ситуация. В течение 1,5 лет я спокойно играл в этом руме, регулярно выводил не испытывая никаких проблем, до тех пор как мой аккаунт не оказался заблокированным без объяснения причин. Произошло это так, мне срочно понадобились деньги и я поставил на вывод весь банкролл в размере 110 тыс. рублей. После этого у меня были запрошены документы на верификацию (хоть ранее я уже проходил верификацию). Я отправил документы и спустя 5 дней, мой аккаунт оказался заблокированным. Никаких писем от них не приходило и не приходит сейчас!

В связи с вышеизложенным, я могу ответственно заявить, что это рум мошенников и считаю своим долгом рассказать общественности что помимо «кидков» игроков, покер рум грубо нарушает свои же правила, используя на своем софте искусственный интеллект (ботов).

Ботов я заметил уже давно. Одинаковое поведение, игра на 6-макс столах, которые играют круглые сутки. Возможно, многие новички могут этого не заметить, но многие регуляры рума, включая меня, сразу выявили это грубейшее мошенничество со стороны Poker DOM.

Помимо этого я провел собственный анализ с помощью сайта по сбору статистики PokerScout.com. Почти круглые сутки текущий кеш трафик максимально приближен к пику, чего не может быть чисто логически.

Скриншот сделан в обеденное время, когда учитывая направленность рума на русскоязычный рынок, должна идти просадка по трафику. Тем не менее, разница с пиком минимальна. Обратите внимание на разницу в цифрах у других покерных комнатах. Выделяется только Poker DOM, в котором даже текущий кеш трафик составляет 2/3 общего онлайна игроков.

Я разговаривал с одним из менеджеров рума (по понятным причинам имя не называю), который в ответ на вопрос о ботах уклончиво ответил: «не знаю», что еще раз доказывает заполнение ботами эту комнату.

Подведя итоги, хочу сказать, рум повторит скандальную ситуацию с румом Doha Poker и Вы лишитесь своих денег. Все уже идет к этому. Срочно выводите банкроллы, если конечно еще не поздно.

2. Загрузка...