Дневник игрока в рулетку

Тема в разделе "Дневники и колодцы пользователей", создана пользователем Roulette_Exploiter, 27 янв 2016.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

1. Басмач
    Оффлайн

Басмач что наша жизнь ? - игра !

Симпатии:
    622
    Вот заметь Рулет, стоит и скромно играет на гитаре Каспарян, ост все или от передоза ушли , тот же густав , но рили гремел Витя , и если б не шоу биз( я убеждён что убрали его евреи) , к примеру как и Евдокимова, тот с плеча рубил , а Витя массы собирал и более не надо было групп на тот момент , период времени так скажем, - после стока групп развелось , деньги ковать :редлол:

Roulette_Exploiter нравится это.
  2. Басмач
    Оффлайн

Симпатии:
    622
    Так и в этой, уже в еврейской россии, поставили путлера и убирать модно и можно кого угодно

3. Басмач
    Оффлайн

Симпатии:
    622
    И если с учетом 17 года, то сто лет уже, при сралине , как грит аддер ( по всей видимости тож его аддера предка или репрессировали или ) , а так усё и у вас Зэлэнский пришёл, так шо это не избежно - их власть сегодня и надолго, много страдал народ( принцип бумеранга!) :old:

4. Roulette_Exploiter
    Оффлайн

Симпатии:
    1.323
    Бандерлоги - это те, для кого Бандера это герой.

5. Басмач
    Оффлайн

Симпатии:
    622
    Получается прав был Редьярд Киплинг, когда написал книгу джунглей за Маугли и т. п. персонажей - бандерлоги это обезьяны и как за Бандерой пошли обезьяничать , так и в жизни обезьяны , ведь Киплинг нарисовал сюжет проецируя на людей( кстати вроде тож был сильнейший эзотерик чи астролог , типа того):укурок:

6. Roulette_Exploiter
    Оффлайн

Симпатии:
    1.323
    Послушай, человеческий детёныш, — сказал медведь Балу, — я учил тебя Закону Джунглей, но у бандерлогов нет Закона. Бандерлоги — отверженные. У них нет собственного наречия, они пользуются украденными словами. У них не наши обычаи. У них нет памяти.

Они уверяют, что они великий народ, но падает орех, и они всё забывают об этом.

Бандерлогов много, они злы, грязны, не имеют стыда, и если у них есть какое-либо желание, то именно стремление, чтобы в джунглях их заметили. Они всё собираются избрать себе вожака, составить собственные законы, придумать обычаи, но никогда не выполняют задуманного.

Мы не пьём там, где пьют бандерлоги, не двигаемся по их дорогам, не охотимся там, где они, не умираем там, где умирают бандерлоги."

Р.Киплинг, "Большая Книга Джунглей"

Басмач нравится это.
  7. ADDER
    Оффлайн

ADDER лузово-агрессивный тролль
    Местный

Симпатии:
    3.694
    Я за права человека, и за демократические ценности, независимо от того где я нахожусь и какова ситуация с моими предками.

8. Roulette_Exploiter
    Оффлайн

Симпатии:
    1.323
    СК назвал правомерными действия полицейских, сломавших ногу московскому дизайнеру 27 июля

Последнее редактирование: 12 авг 2019
  9. ADDER
    Оффлайн

ADDER лузово-агрессивный тролль
    Местный

Симпатии:
    3.694
    мой дед был героем, он полицаев вешал

10. Roulette_Exploiter
    Оффлайн

Симпатии:
    1.323
    А мой дед вешал коммунистов и комиссаров... тоже герой.
    Хороший коммунист - это мёртвый коммунист!

Последнее редактирование: 13 авг 2019

Поделиться этой страницей